AFA41405B-40L
Share:
ITG Electronics, Inc. AFA41405B-40L
Номер:
AFA41405B-40L
Производитель:
ITG Electronics, Inc.
Описание:
40.0nH, 15%, 0.23mOhm, 220.0A Ma